В Харькове Mercedes на “еврономерах” не пропустил трамвай

30 мая в Московском районе Харькова произошла авария с участием автомобиля Mercedes на “еврономерах” и трамвая. Об этом сообщили очевидцы происшествия в социальных сетях.

В Харькове копы задержали в стельку пьяного водителя, скрывшегося после ДТП

По данным копов, водитель “немца” при выезде из жилой зоны не пропустил общественный транспорт. В результате ДТП никто не пострадал. Приехавшие на место происшествия копы составили на мужчину, находившегося за рулем легковушки, админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение правил дорожного движения”). В дальнейшем правоохранители направят собранные материалы в суд.

Напомним, ранее в Харькове на проспекте Героев Сталинграда трамвай сбил 14-летнюю девочку, которая пыталась пересечь колею. По приезду на место следователи выяснили, что подросток выскочила на рельсы перед трамваем, ехавшим на зеленый сигнал светофора. Водитель применил экстренное торможение, но все же толкнул школьницу. Пострадавшую в бессознательном состоянии и с травмой головы доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии