В Харькове Mercedes сбил двух дорожников на мосту

Авария произошла на Коммунальном мосту по проспекту Льва Ландау, который недавно открыли после ремонта.

Как сообщили очевидцы, опубликовав фото с места аварии в социальной сети, 14 сентября около 10:00 водитель фургона наехал на рабочих.

На снимках видно, что посреди проезжей части стоит фургон Mercedes. У автомобиля повреждена передняя часть капота. Ограждение, отделяющее дорогу от пешеходной зоны, в месте удара машины разворочено. На асфальте видны красные пятна, похожие на кровь.

photo_2020-09-14_11-26-08.jpg

На место происшествия выезжали сотрудники патрульной службы. 

Как сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, с места ДТП на “скорой” в больницу доставили двоих мужчин. 

“У двоих пострадавших — 39 и 56 лет — врачи диагностировали легкие ушибы, раны и ссадины. Травмы не тяжелые. Состояние их здоровья удовлетворительное. По состоянию на 12:00 они находились в Харьковской клинической больнице скорой и неотложной помощи. Медики оказывают им помощь”, — рассказал корреспонденту NewsRoom руководитель Центра Виктор Забашта. 

photo_2020-09-14_11-26-06.jpg

По информации ГУ НП в Харьковской области, водитель “немца” имел признаки алкогольного опьянения. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 УК Украины (“нарушение правил дорожного движения”).

Напомним, ранее в Харькове в результате ДТП перевернулся автомобиль, один человек пострадал. По информации правоохранителей, авария произошла на окружной дороге со стороны Пятихаток. Дорогу не поделили фура Renault Magnum и УАЗ. В результате столкновения внедорожник получил сильные повреждения и перевернулся на крышу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии