В Харькове Мitsubishi Оutlander протаранил Chevrolet и перевернулся: за рулем мог находиться сотрудник полиции

Авария произошла вечером в воскресенье, 14 ноября, на Салтовском шоссе, возле 8-го хлебзавода. Как сообщили очевидцы с места события, водитель Мitsubishi Оutlander на большой скорости протаранил Chevrolet Aveo и задел еще один автомобиль. От удара кроссовер развернуло боком, он врезался в бордюр и перевернулся.

Свидетели сообщают, что водитель Мitsubishi был пьян. Его и пострадавшую женщину из Chevrolet увезли скорые помощи.

Позже харьковский адвокат Игорь Герасименко распространил информацию о том, что пьяный водитель Мitsubishi является сотрудником полиции. “Приехал в четвертую неотложку, куда привезли водителя с Салтовского шоссе, бухого, сотрудника полиции из Сумской области по фамилии Ковальчук, но только в неотложку он поступил с фамилией Синявский. Говорил с врачом отделения политравмы, говорил с медсестрой – его в палате нет, пришла жена и его забрала”, – рассказал на видео адвокат. По предварительной информации, водитель работает оперуполномоченным в Ахтырке.

Очевидцы аварии также сообщают, что до того, как протаранить Chevrolet возле хлебзавода, водитель Мitsubishi Оutlander устроили ДТП на Новых Домах и столкнулся с LADA Priora на перекрестке Салтовского шоссе и проспекта Ландау. Страховка на автомобиль якобы не оформлена. Официальную информацию в полиции пока не предоставили.

Напомним, ранее харьковские патрульные оштрафовали водителя Lexus, который проехал на встречку и на красный сигнал светофора.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии