В Харькове молодой парень выбросился с шестого этажа

18 октября на улице Метростроителей в Киевском районе Харькова покончил с собой молодой парень. О трагедии сообщили очевидцы в одном из городских Telegram-каналов.

В Харькове разыскивают пропавшего месяц назад парня

В полиции подтвердили информацию о случившемся. По данным правоохранителей, мужчина 1992 года рождения выпал из окна своей квартиры на шестом этаже. Следов насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. К силовикам обратилась сестра харьковчанина и рассказала, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”) и выясняют все обстоятельства смерти молодого человека.

Смерть нерожденного ребенка в больнице: полиция проведет расследование (Видео)

Напомним, днем 12 октября в Новобаварском районе Харькова женщина выбросилась из окна лестничной площадки. По данным силовиков, трагический инцидент случился на улице Петра Свинаренко, 1. Харьковчанка 1974 года рождения выпрыгнула из окна между 11 и 12 этажами, полученные травмы оказались для нее смертельными. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии