В Харькове мужчина на улице ограбил пенсионерку

В Харькове задержали мужчину, который ограбил пенсионерку. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

“В дежурную часть Слободского отдела полиции обратилась 67-летняя пострадавшая. Она рассказала, что возле дома на улице Зерновой неизвестный вырвал у нее из рук сумку с телефоном и 650 гривнами”, – рассказали в ведомстве. 

В Харькове патрульные задержали обидчика троих женщин

В результате оперативно-розыскных действий правоохранители по “горячим следам” задержали 33-летнего подозреваемого. У него изъяты вещественные доказательства.

Следователями открыто уголовное производство по статье 186 (“грабеж”) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до 4 лет лишения свободы. Мужчине вручено письменное уведомление о подозрении в совершении данного уголовного преступления.

23-летняя харьковчанка выманила тысячу долларов у пенсионерки

Как писал NewsRoom ранее, патрульные по “горячим следам” задержали уличного грабителя. Вчера около 14:00 поступило сообщение о грабеже в лесопарке недалеко от памятника велосипедисту на Белгородском шоссе. Прибыв на место, патрульные обнаружили 28-летнюю заявительницу, которая сообщила, что неизвестный вырвал у нее из рук планшет и побежал в сторону детской железной дороги. Через некоторое время 37-летнего грабителя нашли недолеко от места преступления. В кустах копы обнаружили украденный плашет.  

 

Комментарии