В Харькове мужчина организовал бордель под видом массажного салона

В Харькове мужчина под видом массажного салона организовал бордель. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

По данным правоохранителей, 27-летний мужчина через объявления в интернете набирал “жриц любви” из числа девушек с финансовыми трудностями. Путаны в возрасте от 18 до 25 лет – уроженки Запорожской и Донецкой областей, а также районных центров Харьковской области. Публичный дом организатор преступной схемы замаскировал под массажный салон. 

В Харькове осудили “моделей” и организаторов онлайн-порностудии

В ходе обыска силовики изъяли журналы учета, деньги, а также телефоны. Мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного статьями 303 (“сутенерство”) и 302 (“создание мест разврата”) УК Украины. В данный момент фигурант находится под стражей.

Напомним, ранее харьковские правоохранители разоблачили 24-летних девушку парня, которые пытались вывезти за границу женщин для работы “жрицами любви”. “Дельцов” задержали в аэропорту “Харьков”. Работа по разоблачению длилась три месяца. В начале ноября злоумышленники встретились с завербованными женщинами на территории аэропорта “Харьков”. При попытке вывоза женщин в Литву они были задержаны.

Комментарии