В Харькове во время пожара в квартире погиб мужчина

Спасатели больше часа тушили возгорание в Холодногорском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Сигнал о происшествии на улице Беркоса 1/16 поступил на спецлинию 29 июня в 03:46. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия в квартире на втором этаже горела комната и коридор. Площадь пожара составила 15 квадратных метров.

В Харькове из-за проблем с проводкой сгорел продуктовый киоск (Фото)

Во время тушения огня спасатели обнаружили тело мужчины 1966 года рождения. В 04:37 пламя удалось ликвидировать. Сейчас сотрудники ГСЧС выясняют причину инцидента.

В ТРЦ Nikolsky эвакуировали посетителей и искали бомбу (Фото, Видео) 

Напомним, ранее в Харькове во дворе жилой 16-этажки по улице Молочной, 30 недалеко от стадиона “Металлист” сгорели легковушки Toyota Camry и Suzuki Grand Vitara. Общая площадь пожара составляла около 6 м кв. От температуры начала плавиться краска на соседних авто Mazda 6 и Hyundai Accent.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии