В Харькове мужчина подорвал себя

В Киевском районе Харькова мужчина погиб в результате взрыва неустановленного устройства. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

В полиции рассказали подробности взрыва, который стоил военному стопы

Ранее в социальных сетях появились фотографии с улицы Алчевских. Пользователи Telegram-канала ХС утверждали, что там произошел конфликт с применением оружия.

“Была перестрелка, в конечном итоге – мужчина закрылся в гараже с заложником. Пытались выбить дверь.Ждём дальше. Выходить и заходить нельзя”, – утверждали подписчики.

В полиции информацию о перестрелке и захвате заложников не подтвердили. По предварительным данным, мужчина подорвал себя и скончался от полученных ранений. Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства случившегося.

photo_2020-09-18_17-01-58.jpg

Фото: Х.Салтовка

Напомним, ранее в Харьковской области правоохранители задержали подозреваемого в подрыве банкомата в Люботине в июле 2019 года. 9 октября в 00:45 в поселке Буды наряд полиции остановил для проверки автомобиль Ford Sierra. Во время осмотра салона силовики обнаружили газовое оборудование со шлангами и проводами, две ручных гранаты со взрывателями, нож, распечатанные карты Google с пометками и рюкзак с инструментами. В машине ехали трое жителей Харьковского района 29, 36 и 39 лет. В ходе расследования правоохранители установили, что самый младший из фигурантов может быть причастен к подрыву банкомата в Люботине.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии