В Харькове мужчина покончил с собой, сбросившись с моста

В Харькове мужчина покончил с обой, спрыгнул с моста. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

Инцидент произошел вчера, 22 мая, около 17:37 в Холодногорском районе города на улице Подгорной. По данным силовиков, житель Черкасской Лозовой 1962 года рождения сбросился с моста, пролегающего над рекой.

Самоубийство нотариуса: в 2015 году мужа женщины расстреляли в центре Харькова

Эксперты обнаружили на трупе повреждения, характерные для падения с высоты. После предварительного осмотра тело передали в морг. О произошедшем силовики сообщили родственникам погибшего. Отметим, что умерший оставил записку. В данный момент стражи порядка устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В Харьковской области 17-летняя девушка повесилась на высоковольтной вышке

Напомним, ранее в подъезде харьковской многоэтажки взорвалась граната. Об этом сообщает пресс-служба “главка”. ЧП произошло на улице Мохначанской, 83 около 20:30. По информации правоохранителей, взрыв прогремел между 7 и 8 этажами. Прибыв на место, силовики обнаружили тело 23-летнего молодого человека. Позже полицейские сообщили, что парень покончил с собой, прижав к груди гранату.

Комментарии