В Харькове мужчина пытался убежать от патрульных на краденом велосипеде

Харьковские копы задержали похитителя велосипеда. Об этом сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции.

“Около 17:00 патрульным поступил вызов о похищении велосипеда на территории Червонозаводского района. Когда полисмены прибыли на место, заявитель сообщил об обстоятельствах кражи и описал вора”, – рассказали в ведомстве.

Ночью возле “Южного вокзала” патрульные задержали воров металла

Собрав первичный материал, полицейские начали отрабатывать ориентирования. Через некоторое время, напротив завода “Протон” (Площадь Восстания, 7/8) патрульные заметили мужчину с велосипедом, который подходил по ориентировке. Заметив полицейских подозреваемый пытался скрыться, однако это ему не удалось.

13529180_1728854207397457_3213127327096887215_n.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции 

Полицейские задержали злоумышленника. Заявитель узнал в задержанном человека, который украл его велосипед. На место была вызвана следственно-оперативная группа.

В Изюме женщина украла у пьяного друга кроссовки и еду

Как писал NR ранее, вчера, около 13:00, экипажу патрульной полиции поступил вызов о том, что по адресу проспект Московский, 202/2 человек обнаружил в своей квартире вора, закрыл там и ждет патруль. В это время полицейские, находившиеся в пешем патруле недалеко от дома заявителя, увидели как неизвестный мужчина спускался водосточной трубе с 5 этажа. Вор пытался убежать от правоохранителей, но через несколько кварталов попал в руки копов. 

Комментарии