В Харькове мужчина угрожает взорвать гранату

Правоохранители пришли провести санкционированный обыск, но мужчина не пустил их на порог. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП Украины в Харьковской области.

В Харькове возле автомойки взорвалась граната

По информации ведомства, 13 ноября в 08:50 сотрудники уголовного розыска Основянского отдела полиции пришли провести санкционированный обыск. Однако мужчина отреагировал агрессивно, вышел к полицейским с гранатой, выдернул чеку и грозит ее подорвать. По информации Neewsroon, инцидент произошел на улице Гольдберговской.

На место выехали руководители областного и районного управлений полиции, следственно-оперативная группа, сотрудники управления “КОРД”, взрывотехники и специалисты Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. В городе ввели спецоперацию “Гром”. Информацию внесли в Журнал единого учета заявлений и сообщений Основянского отдела полиции.

Фермер нашел возле дома примотанную к забору гранату

Ранее в Харькове посреди улицы взорвалась граната Ф1. Происшествие случилось в апреле в переулке Путиловском, 9. В результате взрывом был поврежден фасад одного из зданий. Обошлось без пострадавших.

Комментарии