В Харькове мужчина выпрыгнул из окна многоэтажки и упал на капот автомобиля

Инцидент произошел в Московском районе города. 

Как сообщили в пресс-службе “главка”, 14 августа около 05:00 на улице Тракторостроителей обнаружили тело мужчины 35-40 лет. По данным полиции, местный житель выбросился из окна многоэтажного дома на седьмом этаже и упал на капот припаркованного автомобиля. От полученных травм пострадавший скончался на месте. По предварительной информации, он покончил жизнь самоубийством.

В Харькове 27-летний парень выбросился из окна многоэтажки 

Факт происшествия внесли в Единый журнал правонарушений Московского отделения полиции. Сейчас решается вопрос о квалификации инцидента согласно УК Украины. Полицейские выясняют личность погибшего. 

Напомним, ранее в Харькове 54-летний местный житель шагнул из окна и упал на припаркованный во дворе автомобиль Audi. От полученных травм харьковчанин умер на месте. Как позже выяснили следователи, мужчина оставил предсмертную записку. По словам родственников погибшего, ранее он уже неоднократно пытался свести счеты с жизнью. Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “самоубийство”.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии