В Харькове мужчины избили до потери сознания и ограбили посетителя кафе

В Харькове правоохранители задержали рецидивистов, которые совершили разбойное нападение на посетителя кафе. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

В Харькове грабители избили продавца кафе и украли напитки

“В дежурную часть Основянского отдела полиции поступило сообщение, что в одном из кафе района на мужчину напали и обокрали неизвестные. Как установили следователи, между злоумышленниками и потерпевшим возник конфликт, в результате которого подозреваемые начали наносить мужчине удары, от которых он потерял сознание”, – рассказали в ведомстве. 

Нападающие забрали у жертвы золотое обручальное кольцо и деньги, а после скрылись с места преступления. Причиненный материальный ущерб составил около 13 тысяч гривен.

Патрульные задержали мужчину, который подрезал посетителя кафе

Полицейским удалось задержать злоумышленников, ими оказались 32 и 44-летние мужчины. Следователем открыто уголовное производство по статье 187 (“разбой”) УК  Украины. В настоящее время мужчины находятся под стражей. Им грозит до 10 лет лишения свободы.

В Харькове двое безработных избили хозяина квартиры до потери сознания и обокрали

Как писал NewsRoom ранее, в воскресенье, 23 октября, в Харькове мужчина, угрожая ножом, пытался совершить ограбление. Происшествие случилось около 15:00 на проспекте Героев Сталинграда в помещении фирмы, где выдают кредиты. Злоумышленник нанес ножевые ранения 39-летней работнице, пытаясь завладеть деньгами. Поиски неизвестного продолжаются. 

Комментарии