В Харькове мужчины силой отобрали у прохожего телефон и гитару

В Харькове задержали 33 и 25-летних местных жителей, которые обокрали прохожего на сумму более 3500 гривен. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

Под Харьковом квартирант обокрал пенсионерку

“За помощью к работникам Червонозаводского отделения полиции обратился 53-летний мужчина. Он рассказал, что на улице двое неизвестных силой отобрали у него мобильный телефон и электронную бас-гитару”, – рассказали в ведомстве. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские быстро установили и задержали злоумышленников. Ими оказались ранее неоднократно судимые харьковчане. Вещественные доказательства изъяты и возвращены владельцу.

В Дергачах любители спиртного обокрали ж/д станцию

Следователем Червонозаводского отделения полиции открыто уголовное производство по статье 186 (“грабеж”) УК Украины, санкция которой предусматривает наказание до 6 лет лишения свободы.

Как писал NR ранее, харьковские патрульные задержали взломщика машин. Прибыв по вызову, полицейские увидели злоумышленника, который начал убегать с места преступления. Через некоторое время патрульным удалось догнать и задержать подозреваемого. 

 

Комментарии