В Харькове музыканты сыграют “Рок в защиту животных”

3 октября в Харькове состоится благотворительный концерт “Рок в защиту животных”, во время которого планируют собрать средства для зоозащитников. Об этом организаторы сообщили на странице мероприятия в Facebook.

В Фельдман Экопарке проводили сентябрь грандиозной выставкой собак

Фестиваль приурочен ко Всемирному дню животных, учрежденному еще в 1931 году на международном конгрессе в Италии. В этот день в разных странах мира проводят акции и мероприятия, направленные на защиту домашних питомцев и диких зверей, поскольку примеров жестокого обращения с ними в последние годы становится все больше. 

В концерте примут участие исполнители Лилия Родионова, Lozovoy, ELIKANIDA, AlexaKova и Агата Вильчик, а также группы Alnair и QUARTA. Все собранные средства организаторы планируют передать харьковской “Службе спасения животных”. Мероприятие на улице Пушкинской, 10 начнется в 20:00. Взносы на благотворительность начинаются от 50 гривен, а также можно приносить корм или медикаменты на аналогичную сумму.

В Харькове презентуют сборник о проблемах мирных жителей из-за войны на Донбассе

Напомним, ранее в Харькове состоялся первый блюз-фестиваль, который посетили более пяти тысяч человек. На сцене арт-завода “Механика” выступили 22-кратный владелец премии “Грэмми” Боб Марголин, кавалер зала блюзовой славы Александр Долгов и Рита Вашингтон Кинг (дочь легендарного музыканта Би Би Кинга). Кроме того, свои композиции перед гостями фестиваля исполнили и местные коллективы. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии