В Харькове на 44-х отделениях “Укрпочты” запустили акцию “Счастливые часы”

“Укрпочта” запустила акцию “Счастливые часы” для клиентов более чем 500 отделений по всей стране, в том числе 44 расположенных в Харькове. Об этом информирует пресс-служба публичного акционерног общества.

В Харькове обыскивали офис “Новой почты”

По данным компании, в компьютеризованных почтовых отделениях после 19:00 будет действовать 10% скидка на отправку посылок в рамках услуг “Экспресс” и “SmartBox”. При этом стоимость пересылки будет зависеть от размера коробки (а не от веса) и колебаться в диапазоне от 27 до 40 гривен. Акция будет продолжаться до 1 октября нынешнего года. В Харькове в ней задействованы 44 отделения, которые работают до 20:00. Ознакомиться с полным списком можно здесь.

Двое сотрудников “Новой Почты” задержали парня, укравшего у девушки Iphonе

Напомним, ранее в Харькове стартовала благотворительная акция “Искусство милосердия”. На продажу были выставлены более 100 художественных произведений, а средства от их продажи направляют на развитие одного из четырех гуманитарных проектов Всемирного открытого фонда реабилитации и реинтродукции животных, Центра психосоциальной реабилитации, Центра спасения диких, экзотических и домашних животных “Добрый дом” и Центра реабилитации рукокрылых.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии