В Харькове на “Барабашово” автомобиль заехал в торговые ряды прямо на людей

Автомобиль Toyota Camry влетел в торговые ряды на рынке “Барабашово”. Фото и видео с места происшествия выложили в городских Telegram-каналах.

Под Харьковом водитель Volkswagen врезался в трактор: тело мужчины вырезали из автомобиля

Очевидцы сообщают, что водитель легковушки находится в неадекватном состоянии. На место инцидента вызвали полицию и скорую помощь, поскольку есть пострадавшие.

Директор Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта сообщил корреспонденту Newsroom, что медики скорой увезли в больницу 50-летнего мужчину, у него перелом кости стопы. Еще одной пострадавшей оказали помощь прямо на месте: у женщины ушиб мягких тканей ноги.

Пресс-секретарь ТЦ “Барабашово” Сергей Зайцев рассказал Newsroom, что люди в этот момент занимались переучетом – торговля на рынке не ведется.

photo_2021-04-17_12-05-53.jpg

photo_2021-04-17_12-11-41.jpg

photo_2021-04-17_12-55-23.jpg

Напомним, 10 апреля на улице Полевой в Харькове водитель автомобиля Mazda врезался в бордюрный камень и электроопору. От удара легковушку развернуло и выбросило на тротуар, где авто задело пешехода. Мужчина получил травмы, его госпитализировали.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии