В Харькове на благотворительном концерте соберут помощь для животных из приюта

8 июля в Харькове пройдет благотворительный концерт, на котором соберут помощь городскому приюту для животных. Об этом организаторы мероприятия сообщили на своей странице в Facebook.

Харьковчанин просит мэрию установить в городе площадки для выгула питомцев

LF Club на харьковской набережной приглашает всех жителей города, кому небезразлична судьба питомцев городского приюта. На концерте выступит “самая громкая” группа Украины “Legenda Folium”, а также коллектив, меняющий стили от классики до регги и блюза – Beaton вместе с рок-командой “Illusion of Change”. Билеты в кассах заведения обойдутся в 70 гривен, на входе – в 100. Кроме того, посетители могут принести корм для животных и другие полезные для животных вещи. 

Напомним, ранее в Харькове стартовал проект “Искусство спасает”, в рамках которого на продажу будут выставлены 85 произведений живописи и графики ХХ – ХХІ веков. Вырученные от продажи средства меценатская организация направит на поддержку Центра психосоциальной реабилитации для детей и подростков, Всемирного открытого фонда реабилитации и реинтродукции животных, Центра спасения диких, экзотических и домашних животных “Добрый дом” и Центра реабилитации рукокрылых.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии