В Харькове на благотворительном забеге соберут деньги для детского хосписа

28 октября в Харькове на Белгородском шоссе пройдет благотворительный забег “Child Help Run”, в ходе которого планируют собрать деньги для тяжелобольных детей. Об этом организаторы сообщили на странице в Facebook.

В Харькове пройдет показ мод для девушек с инвалидностью

Спортсменам и любителям предлагают на выбор дистанции в пять или десять километров, для участия уже зарегистрировались более 50 человек. Средства, собранные во время состязаний, пойдут на закупку оборудования для комнаты сенсорной интеграции в “Детский хоспис” при Харьковской городской больнице №5. 

“В октябре отмечают Всемирный день детской паллиативной помощи. Благотворительный забег – это прекрасная возможность направить наши усилия для помощи тем, кто нуждается в ней больше всего”, – считают организаторы мероприятия.

В Харькове волонтеры спасли застрявшего в стене многоэтажки кота (Видео)

“Child Help Run” начнется в воскресенье в 10:00 на велодорожке вдоль Белгородского шоссе. Благотворительный взнос составляет 200 гривен. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии