В Харькове на детской площадке нашли тело бездомного мужчины

Утром 22 ноября в Киевском районе Харькова на детской площадке обнаружили труп мужчины. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

В Харькове в переходе станции метро умерла женщина

В пресс-службе областного управления полиции подтвердили информацию о случившемся. По данным правоохранителей, тело на улице Героев Труда обнаружили сегодня в 07:30. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа.

Стражи порядка установили личность мужчины – им оказался 52-летний гражданин без определенного места жительства, который злоупотреблял алкоголем. На его теле следов насильственной смерти не обнаружили. О трагедии сообщили родственникам харьковчанина. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “природная смерть”.

Мужчина перерезал себе вены разбитой бутылкой из-под водки

Напомним, ранее неподалеку от Муромского водохранилища в Харьковской области было найдено тело мужчины 1982 года рождения. 4 февраля в 09:32 в местный отдел полиции обратился житель села Борщевая и рассказал, что обнаружил труп. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и судмедэксперты. По предварительным данным, причиной смерти мужчины, злоупотреблявшего спиртными напитками, стало общее переохлаждение.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии