В Харькове на ходу загорелся Chevrolet Aveo

Утром 24 сентября в Шевченковском районе Харькова произошло возгорание в автомобиле Chevrolet Aveo. Об этом сообщили очевидцы происшествия в социальных сетях.

Под Харьковом при пожаре погиб мужчина, не сумевший открыть дверь

Сигнал о пожаре возле дома №8 по улице Ахсарова поступил на горячую линию “101” в 10:30. К моменту приезда спасателей на место происшествия у машины горел моторный отсек на общей площади около 1,5 квадратных метров. Спустя 17 минут после вызова бойцы ГСЧС ликвидировали пожар, в результате случившегося никто не пострадал. По предварительным данным, причиной случившегося стала техническая неисправность – проблемы с топливным баком или короткое замыкание электропроводки.

В переходе метро на станции “Имени Масельского” загорелся киоск

Напомним, ранее в Харькове в ночь с 11 на 12 сентября сожгли два автомобиля. По информации спасателей, сигнал о возгорании возле дома №50б по проспекту Людвика Свободы поступил сегодня около 00:55. На место выехали два отделения на автоцистернах. На тот момент автомобиль Honda CR-V 2011 года выпуска был полностью объят пламенем. Кроме того, от огня пострадал припаркованный рядом Volkswagen Golf. Пожар удалось потушить в 01:13. Основная версия произошедшего – поджог.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии