В Харьковской области за сутки от COVID-19 умерли 25 человек

За прошедшие сутки коронавирус диагностировали у 174 жителей региона. Всего за время пандемии в области COVID-19 заболели 239 362 человека. Об этом сегодня сообщили в Харьковском областном центре контроля и профилактики болезней.

Минздрав утвердил список противопоказаний к вакцинации от Covid-19

По данным Центра общественного здоровья МОЗ, за сутки в Харьковской области от коронавируса и связанных с ним осложнений вчера умерло 25 пациентов, 959 человек выздоровели.

Всего за время пандемии в нашем регионе от COVID-19 скончались 6019 пациентов, 217 718 харьковчан побороли болезнь.

По данным медиков, за сутки в Украине коронавирусом заразились 5275 человек, 238 умерли, 11 626 выздоровели.

Каких работников без вакцинации будут отстранять с 9 декабря

Напомним, в следующем году в Харькове начнут разливать вакцину от коронавируса. На одном из харьковских фармацевтических предприятий готовятся запустить линию производства вакцин. В первую очередь, цех будет ориентирован на выпуск препаратов против коронавируса, но планируется также производить вакцины против гриппа и полиомиелита.

Комментарии

В Харьковской области за сутки от COVID-19 умерли 25 человек

За время пандемии в нашем регионе от осложнений, вызванных коронавирусом, скончались 3203 пациента. Об этом сегодня сообщили в местном лабораторном центре. По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области от COVID-19 умерли 25 человек, 591 пациент смог побороть заболевание. 

“Шутника”, заявившего о подозрениях на коронавирус, сутки продержали в “инфекционке”

Наибольшее количество случаев заражения медики зафиксировали в областном центре и Харьковском районе — 235. Напряженной также остается ситуация в Чугуевском — 31, Изюмском — 20, Купянском — 14, Красноградском — 13, Лозовском — 11 и Богодуховском — 4.

В Харькове от осложнений, вызванных COVID-19, умер врач

За минувшие сутки первую прививку от коронавируса получили 234 жителя Харьковской области. Всего в нашем регионе от COVID-19 привили 52030 человек. 

Напомним, 25 июля от коронавируса умер врач харьковского “Металлиста” и сборной страны по футболу Антон Худаев. Об этом сообщает Украинская ассоциация футбола. По информации издания, мужчина заболел COVID-19, вирус поразил 70% его легких.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии