В Харькове на Окружной произошла страшная авария: 11 человек пострадали

Авария произошла сегодня около 7:35 на 497-м км трассы “Киев-Харьков-Довжанский”.

“По предварительной информации, автомобиль Ford под управлением 27-летнего мужчины ехал со стороны Киева в направлении Харькова и по неизвестным причинам выехал на встречную полосу”, – рассказал NewsRoom замначальника отдела специальных мероприятий УПД ГУНП в Харьковской области Олег Никоненко.

Муниципальная охрана устроила ДТП на Новых Домах: пострадал мужчина

По его словам, вначале иномарка врезалась в автомобиль “ВАЗ-21011” под управлением 60-летнего водителя, а затем столкнулась с маршруткой, где за рулем находился 64-летний водитель, и автомобилем Toyota, которым управляла 62-летня женщина.

Во время ДТП пострадали 11 человек. Бригады скорой помощи забрали водителей автомобиля Ford и автобуса, а также некоторых пассажиров маршрутки. Кроме того, некоторые пострадавшие обратились в 4-ю “неотложку” самостоятельно. На месте аварии работает следственно-оперативная группа полиции.

В центре Харькова маршрутка не пропустила “ВАЗ”: пострадала женщина

Напомним, в полиции сообщили, что на автодорогах города Харькова и области с начала года произошло 44 530 дорожно-транспортных происшествий, из которых в 494 случаях участники движения погибли или получили телесные повреждения. Всего за первые четыре месяца 2017 года на дорогах региона погибли 52 человека, еще 647 – получили травмы.

Комментарии