В Харьковской области разыскивают 15-летнюю девушку

Силовики просят помощи в поисках Карины Зубенко. Девушка 2006 года рождения ушла из дома вечером 28 июня и до сих пор не вернулась. О розыске сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Четырехлетний мальчик сбежал из дома, пока мама кормила второго ребенка

Подросток проживает вместе с близкими в селе Липчановка. Перед исчезновением она была одета в белый топ и черные шорты, на ногах – сланцы. Мобильный телефон несовершеннолетней сейчас выключен. Правоохранители просят всех, кому известно местонахождение девушки, обратиться к ним по телефону +38 (099) 64-12-094 или любым другим удобным способом.

Напомним, ранее в Харькове полицейские разыскали девочку, страдающую аутизмом. 24 января в 20:25 в Немышлянское отделение полиции обратилась мать 11-летней девочки. По словам женщины, ее дочь ушла из дома и не вернулась. Заявительница рассказала, что у беглянки инвалидность третьей группы. В течение часа сотрудники патрульной полиции разыскали ребенка. Она гуляла недалеко от своего дома.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии