В Харькове на пешеходном переходе легковушка сбила велосипедиста

В результате ДТП 53-летнего мужчину доставили в больницу. 

По данным пресс-службы “главка”, инцидент произошел 12 августа на улице Роганской. Около 16:30 мужчина на велосипеде пересекал дорогу на пешеходном переходе. Он выехал из-за стоящего в правом ряду автомобиля и столкнулся с машиной ВАЗ-2109. Прибывшие на место врачи скорой помощи доставили потерпевшего в больницу. После оказания медицинской помощи мужчина самостоятельно ушел домой. 

Под Харьковом в ДТП погибла целая семья

Данные о происшествии внесли в Единый журнал учета правонарушений Индустриального отделения полиции. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства ДТП. 

Напомним, ночью 28 июля карета скорой помощи сбила на улице Соборной 43-летнюю женщину. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”). Силовики просят свидетелей случившегося обратиться к ним по телефону +38(063) 06-66-876 или в отдел расследования преступлений в сфере транспорта на улице Маяковского, 22.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии