В Харькове на пешеходном переходе водитель ЗАЗ сбил 22-летнюю девушку

23 октября в Киевском районе Харькова на улице Академика Павлова произошла авария, в результате которой пострадала молодая девушка. Об этом сообщили очевидцы в одном из городских Telegram-каналов.

Суд снял арест с машины Зайцевой – адвокат

В пресс-службе областной полиции подтвердили информацию о случившемся. По данным правоохранителей, вчера в 22:44 на перекрестке улиц Академика Павлова и Василия Стуса 27-летний водитель ЗАЗ сбил харьковчанку, которая шла по пешеходному переходу. Пострадавшая получила травмы ног. 22-летнюю девушку доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства ДТП и в связи с этим обратились к жителям города. Полиция просит харьковчан сообщить, если они были свидетелями аварии или имеют видео инцидента.

3_2.jpeg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее в Московском районе Харькова произошла авария с участием автомобиля BMW и машины скорой помощи Peugeot Boxer. По данным копов, ДТП на улице Академика Павлова, 20 случилось вчера около 13:30. В результате происшествия никто из участников дорожного движения не пострадал. Виновник столковения установлен не был. Правоохранители собрали первичный материал, который был направлен в отдел розыска и обработки информации о ДТП Управления патрульной полиции в Харьковской области.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии