​В Харькове на площади Свободы избили и ограбили полицейского

В центре Харькова неизвестные напали на сотрудника полиции. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

В Харькове 24-летний мужчина напал на школьника

Инцидент произошел около полуночи 20 января на площади Свободы. Трое неизвестных нанесли сержанту серию ударов ногами по лицу и туловищу. После чего злоумышленники украли у мужчины золотую цепочку с крестиком, мобильный телефон Lenovo S660 и удостоверение. В момент случившегося полицейский находился не на службе. Информацию о происшествии правоохранители внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье 186 (“грабеж”) УК Украины.

В Харькове грабитель с ножом в подъезде напал на женщину

Напомним, ранее в Харькове неизвестные напали на сотрудника полиции. 36-летний мужчина, находясь вне службы, возвращался домой с ребенком. По пути сотрудник полиции сделал замечание трем харьковчанам, которые нецензурно выражались, но молодые люди на него не отреагировали. Тогда мужчина сказал ребенку идти вперед, остановился и стал разговаривать с компанией. Внезапно один парень ударил правоохранителя по голове бутылкой. Сотрудник полиции предупредил молодых людей, что у него есть оружие, а когда те не отреагировали – выстрелил одному из них в ногу, после чего компания убежала.

Комментарии