Ночью в Харькове неизвестные напали на полицейского

Во вторник, 27 сентября, в 21:45 в Харькове неизвестные напали на сотрудника полиции. Как рассказали в пресс-службе облуправления Национальной полиции, происшествие случилось в Индустриальном районе.

В сети появилось видео драки, в которой ранили полицейского

“36-летний полицейский, находясь вне службы в гражданской одежде, возвращался домой с ребенком. По дороге за ними шла компания из трех граждан, которые высказывались нецензурной бранью. На замечание мужчины они не отреагировали. Тогда полицейский сказал ребенку идти вперед, остановился и стал разговаривать с молодыми людьми. Они обступили его, один замахнулся бутылкой и ударил по голове”, – рассказали в ведомстве.

В Харькове студент чудом выжил после выстрела пьяного полицейского

Полицейский предупредил нападающих, что у него есть оружие, а когда те не отреагировали – сделал предупредительные выстрелы в землю.  

“Когда злоумышленники набросились на него, он выстрелил одному из них в ногу. После этого компания молодых людей скрылась. Работник полиции сразу позвонил на линию “102”. Проводится проверка по данному факту, собираются все необходимые материалы, устанавливается местонахождение злоумышленников”, – говорят в полиции. 

Неадекватный харьковчанин избил двух парней и полицейского

Как писал NewsRoom ранее, по подтвержденной информации патрульной полиции, в ночь со вторника на среду в Индустриальном районе неизвестные стреляли в копов. По информации правоохранителей, в результате ЧП никто не пострадал. 

Комментарии