В Харькове на проект реставрации центрального ЗАГСа потратят 1,4 миллиона

В здании на улице Сумской, 61 планируют провести ремонт. Об этом сегодня стало известно из документов, опубликованных на портале Prozorro.

Харьковский нардеп продолжит зарабатывать на Журавлевском водохранилище – ХАЦ 

Коммунальное предприятие “Счастливый город” заключило договор с фирмой “Тера Харьков” на 1,4 миллиона гривен. За эту сумму подрядчик должен разработать проект реконструкции здания по улице Сумской, 61, которое является памятником архитектуры. Именно в этом здании располагается Центральный Дворец бракосочетания. Предоставить готовый проект реконструкции подрядчик обязан до 31 декабря 2021 года. 

В Харькове священник УПЦ МП начал стройку на территории Лесопарка

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что несколько чиновников Харьковского горсовета организовали продажу коммунального имущества по ценам ниже рыночных в десять раз. В группу входили заместитель Харьковского городского головы-директор департамента экономики и коммунального имущества, заместитель начальника управления коммунального имущества и приватизации, заместитель директора КП “Жилкомсервис”, а также оценщики и эксперты-строители.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии