В Харькове на станции метро произошла драка: один из пассажиров потерял сознание

Конфликт случился, когда поезд стоял на станции “Турбоатом”.

Первыми о происшествии сообщили очевидцы, опубликовав видео инцидента в социальной сети Telegram. По словам свидетелей, 13 марта около 19:00 на станции метро “Турбоатом” подрались пассажиры. Конфликт произошел между двумя мужчинами в остановившемся поезде. Один из пассажиров вытолкнул оппонента из вагона, а затем ударил его кулаком по лицу, после чего тот упал. После этого агрессор с вошел в другой вагон. Второй мужчина остался лежать на платформе. 

Драка в центре Харькова: копы изъяли у участников нож и пистолет

В пресс-службе КП “Харьковский метрополитен” корреспонденту Newsroom подтвердили информацию об инциденте. 

“Сразу после драки на место прибыли сотрудники охраны подземки и отвели пассажира в комнату полиции для выяснения обстоятельств. На график движения поездов конфликт не повлиял”, — сообщил Алексей Битнер. 

Под Харьковом на сессии горсовета подрались депутаты (Видео)

В пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области подробности инцидента пообещали предоставить позже. 

Напомним, ранее в харьковском парке Горького во время празднования последнего звонка произошла массовая драка, в которой пострадал парень. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. На видеозаписях, опубликованных в городских Facebook-сообществах, можно увидеть, что в конфликте участвует более десяти подростков. Успокоить их удалось лишь после вмешательства охраны парка.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии