В Харькове на строительство вольеров для обезьян потратят еще 136 миллионов гривен

Соответствующие документы тендера опубликовали на сайте электронных закупок Prozorro. 

Харьковский зоопарк заключил договор с фирмой “Трест Житлобуд-1” договор на сумму 136,6 миллиона гривен. По условиям соглашения, подрядчик обязан до 31 декабря 2022 года построить вольеры для обезьян в зоне “Планета обезьян”. 

В харьковском зоопарке поздравили с 24-летием слона

В 2019 году харьковский зоопарк заключил с ООО “Трест Жилстрой-1” два договора общей суммой в 175,4 миллиона гривен на достройку “Планеты обезьян”. На реконструкцию вольеров для приматов зоопарк потратит 319,4 миллиона гривен.

В Харькове расследуют растрату при реконструкции зоопарка

Напомним, ранее КП “Центральный парк культуры и отдыха имени Горького” также объявило тендер на поставку новогодних декораций. В объявлении о проведении торгов, опубликованном на портале публичных закупок Prozorro, сказано, что на светящиеся конструкции планируют потратить 4 миллиона 570 тысяч гривен.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии