В Харькове на территории Госпрома обнаружили тело женщины

По предварительной информации, погибшая выпала из окна здания.  

Руководитель “Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф” Виктор Забашта корреспонденту Newsroom сообщил, что сигнал о происшествии на территории Госпрома поступил на спецлинию 23 ноября в 11:00. 

На Салтовке из воды выловили тело пенсионерки

“Наши специалисты прибыли на место ЧП через несколько минут после вызова. По предварительной информации, женщина выпала из окна здания. От полученных травм она скончалась. Погибшей является сотрудница одного из ведомств, расположенных в здании Госпрома. На вид ей около 55 лет. К сожалению, пока это вся информация”, — сообщил Забашта. 

В Харькове возле Апелляционного суда нашли тело мужчины

Сейчас около одного из подъездов Госпрома работает следственно-оперативная группа. В полиции информацию об инциденте пообещали прокомментировать позже.  

Напомним, ранее в Харькове возле мусорных баков нашли тело убитой женщины. Инцидент произошел на улице Отакара Яроша. В среду, 6 ноября, возле одного из местных домов было найдено тело 42-летней гражданки с ножевым ранением. Вскоре силовики задержали подозреваемого, им оказался знакомый убитой.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии