В Харьковской области спасатели извлекли из искореженного авто тела двух человек

В Богодуховском районе произошло смертельное ДТП

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 25 февраля около 08:30 на трассе Харьков-Сумы около села Крысино столкнулись ВАЗ-2109 и пассажирский микроавтобус “Эталон”. В результате аварии погибли 72-летний водитель и 71-летняя пассажирка легковушки.

В Харькове пьяный водитель врезался в островок безопасности

Для того, чтобы извлечь тела погибших из-под обломков машины, на место аварии вызвали спасателей. Мужчина, управлявший микроавтобусом, и 10 пассажиров не пострадали. Сейчас на месте ДТП работает следственно-оперативная группа. В пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области подробности инцидента пообещали сообщить позже. 

В Харькове Opel вылетел с дороги и “приземлился” на забор

Напомним, ранее на перекрестке Окружной и дороги Циркуны-Харьков столкнулись Renault Logan и грузовик DAF. Водитель первого автомобиля погиб на месте, мужчина, находившийся за рулем фуры – не пострадал. К ликвидации последствий ДТП привлекли спасателей. Бойцы ГСЧС отключили клеммы и перекрыли вентиль газового баллона, после чего вырезали из салона тело погибшего парня.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии