В Харькове на три дня ограничат движение по Коммунальному мосту

В Харькове с 27 по 29 июля будет частично ограничено движение на Коммунальном путепроводе. Об этом информирует пресс-служба мэрии.

В Харькове на сутки изменятся маршруты десяти автобусов и трех троллейбусов

В течение этого срока транспорт сможет проезжать по свободной от работ полосе. Так, в понедельник будет частично закрыт первый съезд с Коммунального моста на Московский проспект. Из-за этого изменятся маршруты троллейбусов №20 и №31. 28 июля дорожники будут ремонтировать второй съезд, а на следующий день – подъем при движении в сторону проспекта Юбилейного. В среду, 29 июля, троллейбус №31 будет ходить до разворотного круга на Одесской, а №20 – не будет курсировать.

Напомним, ранее в центре Харькова до конца лета закрыли Купеческий мост. В мэрии обещают, что будет обеспечено беспрепятственное движение общественного электротранспорта. А вот обычным водителям предлагают объезжать закрытый мост по ближайшим улицам – Клочковской, Пискуновской, Рождественской и Полтавскому шляху. Кроме того, изменятся маршруты четырех автобусов: №202, №231, №238 и №246.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии