В Харькове на улице Грицевца обнаружили тело пожилой женщины

В Харькове на улице Грицевца обнаружили тело пожилой женщины. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ. 

По данным ведомства, сигнал о происшествии поступил на спецлинию 3 июня в 15:05. На вызов выезжала следственно-оперативная группа. По словам очевидцев, женщине внезапно стало плохо. Как рассказали правоохранители, на теле 68-летней умершей следов насилия не обнаружили. Прибывшие на место инцидента медики констатировали ее смерть. 

В горящем доме спасатели нашли бездыханное тело женщины

Информацию о происшествии зарегистрировали в Индустриальном районном отделении полиции. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства. 

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харьковской области из реки выловили тело без вести пропавшего мужчины. 11 ноября прошлого года к силовикам поступило заявление о том, что житель села Каменка Двуречанского района 1972 года рождения ушел из дома и пропал. Через некоторое время его тело подняли со дна водоема.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии