В Харькове нарушитель врезался в машину с пьяным водителем за рулем

16 мая в Харькове возле Журавлевского водохранилища произошла авария с участием пьяного водителя. Об этом сообщили очевидцы в городских Telegram-каналах.

Не мог внятно говорить: в сети появилось видео задержания пьяного священника после ДТП

“На Журавлевке встретились два одиночества: водитель Ланоса бухой с 1,7 промилле, водитель Пассата — лишен прав за вождение в нетрезвом состоянии”, – написали свидетели случившегося.

В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили информацию о ДТП. Мужчина, находившийся за рулем Volkswagen, нарушил правила при выезде на главную дорогу и столкнулся с Daewoo Lanos. В ходе оформления правоохранители заметили, что один из участников аварии “под градусом”. Водитель Lanos согласился пройти проверку на Драгере и прибор показал, что в крови фигуранта содержится 1,82 промилле. На него составили протокол по статье 130 (“управление транспортным средством в состоянии опьянения”), а на виновника столкновения – по статье 124 (“нарушение правил дорожного движения”) КУоАП.

photo_2020-06-17_00-18-09.jpg

Фото: Х.Салтовка

Напомним, ранее в Харькове в результате аварии на проспекте Победы, 48 мужчина оказался зажат в салоне легковушки. По данным спасателей, столкнулись автомобили ВАЗ 2104 и Daewoo Lanos. Водитель последней оказался зажат конструкцией машины внутри салона. С помощью специнструмента сотрудники ГСЧС деблокировали мужчину и передали его бригаде медиков. В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области сообщили, что в ДТП также пострадали две женщины — пассажиры обоих автомобилей. 

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии