Авария на проспекте Победы: водитель оказался зажат в салоне машины

В Харькове в результате аварии на проспекте Победы, 48 мужчина оказался зажат в салоне легковушки. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. 

Сигнал о происшествии поступил на спецлинию в 15:06. По данным спасателей, столкнулись автомобили ВАЗ 2104 и Daewoo Lanos. Водитель последней оказался зажат конструкцией машины внутри салона. С помощью специнструмента сотрудники ГСЧС деблокировали мужчину и передали его бригаде медиков. В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области сообщили, что в ДТП также пострадали две женщины — пассажиры обоих автомобилей. Их доставили в больницу. 

img-ae64499a40f464bd0a3d16becf5ef757-v.jpg

Фото: ГСЧС

ДТП на трассе: у фуры оторвало кабину, водитель оказался зажат внутри

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Киевском районе Харькова произошла авария с участием мотоцикла и легковушки. По данным копов, в результате удара пострадали два человека, а байк приземлился на капот автомобиля “ВАЗ-2107”. Мужчину, находившегося за рулем мотоцикла, и его пассажирку с места происшествия забрали медики и госпитализировали в больницу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии