В Харькове неизвестные избили иностранца и забрали у него iPhone

31 марта возле ночного клуба “Plazma” неизвестные избили гражданина Марокко и отобрали у него iPhone6. Об этом сообщили источники NewsRoom в полиции.

Кернес похвастался “именным” iPhone 6

Пострадавшего привезли в областную больницу ранним утром, медики диагностировали у него сотрясение мозга, перелом затылочной кости и закрытую черепно-мозговую травму. Как установили правоохранители, парень 1993 года рождения прибыл в нашу страну для учебы и проходил подготовительные курсы в Харьковском национальном университете воздушных сил имени Кожедуба.

На Салтовке грабитель с ножом отобрал у школьницы iPhone

По его словам, около 02:30 четверо парней напали нанего, избили и ударили по голове бутылкой из-под водки, после чего забрали телефон iPhone6 и скрылись. Следователями Московского райотдела открыто уголовное производство по статье “разбой, совершенный организованной группой”. Полиция ведет розыск злоумышленников, им может грозить до 15 лет в “местах, не столь отдаленных”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии