В Харькове неизвестные подожгли принадлежащую бизнесмену Toyota Prado

Вечером 20 августа в Киевском районе Харькова загорелся автомобиль Toyota Prado, принадлежащий предпринимателю из Сумской области. Об этом сообщили источники NewsRoom среди силовиков.

Под Харьковом на станции вспыхнул железнодорожный вагон

В пресс-службе ГСЧС в Харьковской области подтвердили информацию о происшествии. По данным спасателей, сигнал о возгорании на улице Березовской, 53 поступил в 02:22, туда выехали два экипажа огнеборцев. К моменту их прибытия пламя охватило моторный отсек и правую торпеду внедорожника, общая площадь пожара составила пять квадратных метров. В 03:47 бойцы ГСЧС ликвидировали возгорания. По предварительной информации, причиной ЧП стал занос открытого источника огня.

Согласно информации NewsRoom, на место происшествия также выезжала следственно-оперативная группа полиции, которая выяснила, что машина принадлежит бизнесмену Аршаку А. из соседнего региона. По данным Министерства юстиции, мужчина занимается оптовой и розничной торговлей текстильными изделиями и одеждой, а также производством и продажей обуви. Силовики открыли уголовное производство по статье 194 УК Украины (“умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога”). 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии