В Харькове неизвестные повредили терминал и забрали из него деньги

В Шевченковском районе Харькова неизвестные повредили платежный терминал в супермаркете на Клочковской. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

В Харькове неизвестные взорвали банкомат “Ощадбанка”

25 сентября в 03:57 к правоохранителям поступила информация о повреждении устройства в супермаркете. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Силовики установили, что злоумышленники взломали двери, отогнули переднюю панель терминала и забрали деньги. Точную сумму убытков на данный момент устанавливают. Информацию о случившемся зарегистрировали в Шевченковском райотделе, решается вопрос о квалификации преступления по уголовному законодательству.

Напомним, ранее из квартиры харьковчанки вынесли сейф с миллионом гривен и украшениями. По данным заявительницы, 6 декабря неизвестные подобрали ключ ко входной двери ее квартиры, расположенной на Московском проспекте. Воры вынесли из жилья женщины сейф с 40 тысячами долларов, 20 тысячами гривен и золотыми украшениями.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии