В Харькове неизвестные взорвали банкомат “Ощадбанка”

В Шевченковском районе Харькова неизвестные взорвали банкомат в отделении “Ощадбанка” на улице Клочковской. Об этом сообщили очевидцы в одном из городских Telegram-каналов.

В Харьковской области в результате взрыва погиб пограничник

В пресс-службе областной полиции подтвердили информацию о случившемся. На место происшествия выезжали следственно-оперативная группа и взрывотехники. Силовики изъяли вещественные доказательства. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства. Отметим, что в результате взрыва пострадал не только сам банкомат, но и офис финансового учреждения. Удалось ли преступникам забрать деньги – сейчас уточняется.

3_0.jpeg

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Напомним, более двух недель назад неизвестные подорвали банкомат в Харьковской области. Инцидент произошел в поселке Слобожанское Кегичевского района 6 сентябряоколо 04:20. К полицейским обратилась работница магазина и рассказала, что неизвестные разбили витрину и взорвали автомат для выдачи денег, расположенный внутри. Не забрав средства, злоумышленники скрылись с места происшествия.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии