В Харькове нетрезвый коп обстрелял мужчин, оскорбивших его даму

Вечером 24 апреля на улице Гвардейцев Широнинцев произошел конфликт между сотрудником полиции и тремя мужчинами, в ходе которого коп якобы применил оружие. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Гоп-коп. В Харькове патрульный нахамил водителю

В 16:40 правоохранителям поступил сигнал о том, что возле дома №60 слышны звуки выстрелов. Приехавшие патрульные обнаружили трех граждан, которые рассказали, что задержали неизвестного и отобрали у него пистолет. Задержанный, в свою очередь, заявил, что мужчины оскорбляли его жену. 

Во время поверхностного досмотра у предполагаемого стрелка нашли удостоверение сотрудника патрульной полиции. В момент случившегося полицейский не находился на службе. 

Очередной скандал с копами: патрульный обматерил буяна

На место событий вызвали следователей, а также сотрудников внутренней безопасности и отдела мониторинга УПП. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства случившегося. По данным NewsRoom, патрульный действительно сделал несколько выстрелов, однако не в других участников конфликта, а в землю.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии