В Харькове ночью остались без света два десятка домов и “неотложка”

В Харькове ночью временно остались без света более 20 домов, а также больница скорой и неотложной помощи. Информация об аварии была опубликована на сайте облэнерго.

Энергетики объяснили масштабные отключения света на Салтовке повреждением кабеля

Вчера в одном из городских Telegram-каналов появились данные об отключении электроэнергии в жилищном комплексе “Балакирева”, на проспекте Науки, улицах Деревянко, Новгородской и Космической. Пользователи социальных сетей писали, что ремонт будет продолжаться до полуночи.

Сегодня утром в пресс-службе “Харьковоблэнерго” нам заявили, что у них нет информации об отключениях. Однако позднее на сайте компании появились публикации об авариях на территории Северного районного отделения. По данным энергетиков, подача электричества прекратилась из-за “технологического нарушения” в 21:22. Спустя 70 минут устранили поломку на Космической, Новгородской и проспекте Науки. Ремонтные работы на участке, охватывающем улицы Деревянко, Балакирева (в том числе “неотложку”) и Старицкого, завершили уже сегодня в 00:57.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии