В Харькове ночью подорвали банкомат и украли из него деньги

Сообщение о взрыве на Залютино поступило в полицию сегодня около 3 утра. Неизвестные подорвали банкомат, расположенный в супермаркете по проспекту Славы.

Харьковчанка с напарником взорвали банкомат в Сумской области

Как сообщили в отделе коммуникации полиции региона, злоумышленники использовали самодельное взрывное устройство, которое поместили в отсек для выдачи денег. В результате происшествия пострадавших нет. Сумма похищенных денег сейчас устанавливается.

Следователи открыли уголовные производства по двум уголовным статьям: за умышленное повреждение имущества и кражу. Максимальное наказание по санкциям статей предусматривает до 12 лет лишения свободы. Сейчас правоохранители устанавливают причастных к совершению преступления.

3.jpeg

Грабители, взорвавшие банкомат, не смогли украсть деньги

Напомним, в марте неизвестные подорвали банкомат в здании банка в поселке Ковшаровка Купянского района. Самодельное взрывное устройства поместили в отверстие для выдачи купюр. После подрыва злоумышленники сорвали с двери навесной замок и унесли кассеты с деньгами.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии