В Харькове ночью сгорели три автомобиля (Фото)

ЧП случилось в Московском районе во дворе жилого дома. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС  в Харьковской области. 

Сигнал о происшествии на улице Валентиновской, 27 поступил на спецлинию 21 октября около 03:00. К месту пожара направили три отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия во дворе жилого девятиэтажного дома полностью огнем был охвачен Hyndai Tucson, моторный отсек КІА Сeed и салон BMW.

211021-4.jpeg

В Харьковской области из-за короткого замыкания сгорел трактор

Общая площадь пожара составила 12 квадратных метров. В 03:49 спасателям удалось ликвидировать возгорание. Жертв и пострадавших нет. Сейчас правоохранители и сотрудники ГСЧС выясняют причину инцидента.

211021-3.jpeg

В Харьковской области в сгоревшем авто обнаружили тело человека 

Напомним, ранее в Харькове на улице Драгоманова водитель легкового автомобиля не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в бетонный столб. В результате удара электроопора упала на гараж, а автомобиль загорелся.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии