В Харькове ночью сожгли Lexus

19 марта на улице Отакара Яроша, 22 загорелся автомобиль. Об этом сообщили очевидцы, опубликовав соответствующее видео. На записи видно, как спасатели, направив пожарные рукава в сторону жилого дома, тушат охваченную пламенем машину. 

В пресс-службе ГСЧС подтвердили информацию о происшествии. Сигнал о пожаре поступил на пульт спасателей в 01.31 с мобильного телефона. Прибыв на место, два отделения пожарных в течение получаса ликвидировали возгорание в автомобиле Lexus. Пострадавших нет. Предварительная причина возгорания — поджог.  

Ранее Newsroom сообщал, что в Харьковской области спасатели вырезали из разбитой машины пострадавших в ДТП. Авария произошла на трассе Харьков – Киев – Должанский в октябре прошлого года. На 404 километре автодороги столкнулись Ford Tranzit и Merсedes. В результате травмы получили три человека: водитель микроавтобуса, а также двое пассажиров, одним из которых является подросток 2006 года рождения.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии