В Харькове один из троллейбусов на день изменит маршрут

Ограничения связаны с ремонтом дороги на Купеческом мосту. 

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры горсовета, 14 августа движение троллейбуса №11 по улице Конева и улице Малиновского будет запрещено с 09:00 до 18:00. Временные ограничения связаны с ремонтом дороги на Купеческом мосту. 

В Харькове два троллейбуса не будут ходить две недели, еще два — изменят маршрут

В это время троллейбус №11 будет ходить от разворотного круга “проспект Дзюбы” – проспект Ново-Баварский – улица Китаенко – проспект Любови Малой – улица Плановая – улица Семинарская – улица Большая Гончаровская – разворотный круг “улица Конева”.

Напомним, в Харькове может появиться семь новых троллейбусных маршрутов. Об этом сообщил мэр города Геннадий Кернес в своем Telegram-канале. По его словам, после запланированной покупки “рогатых” с автономным запасом хода в 20 километров, город обеспечит регулярным транспортом несколько жилых массивов уже до конца этого года. Пока что — в тестовом режиме.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии