В Харькове откроют “зеленую зону” с необычной музыкой

5 октября в харьковском Молодежном парке откроют инновационную зону отдыха Green Zone, где харьковчане смогут сыграть на ханге или приятно провести время со своими домашними питомцами. О мероприятии NewsRoom сообщили организаторы.

В Харькове пройдет выставка уникальных фотокартин

На территории площадки для жителей города обустроили нестандартные волнообразные лавочки, а купол беседки украшен светящимся изображением созвездий. Точную карту звездного неба нарисовал Андрей Пальваль из творческой группы “Kailas-V”, известный как автор самого большого в Украине портрета Юрий Гагарина и мурала с Джоном Ленноном в Изюме.

Как обещают организаторы, на открытии для всех желающих проведут мастер-класс по игре на необычном ударном инструменте – ханге. Отметим, что он является единственным в Украине открытом для свободного доступа. Кроме того, для удобства отдыхающих и их любимцев предусмотрены велопарковки и диспенсеры для уборки за животными.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии