В Харькове парень изрезал своего собутыльника

Несколько часов понадобилось сотрудникам Холодногорского отделения полиции, чтобы задержать злоумышленника, который едва не убил своего приятеля. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

В дежурную часть поступила информация из Харьковской городской клинической больницы о том, что туда доставили 22-летнего молодого человека с ножевым ранением живота и многочисленными ранами рук. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Как сообщил начальник Холодногорского ОП Дмитрий Плотников, благодаря проведенным необходимые меры полицейские по “горячим следам” задержали 24-летнего харьковчанина.

Под Харьковом мужчина зарезал младшего брата и закопал его во дворе

Как оказалось, во время распития алкогольных напитков у товарища дома между подозреваемым и потерпевшим возникла ссора. В результате 24-летний злоумышленник схватил кухонный нож и начал наносить удары своему знакомому.

Следователями открыто уголовное производство по статьям 15, 115 (“покушение на убийство”) Уголовного кодекса Украины, санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – содержание под стражей.

Комментарии