В Харькове парень представился полицейским и отобрал у прохожего 50 долларов

Инцидент произошел в пятницу вечером на проспекте Победы. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, по предварительной информации, неизвестный мужчина в гражданской одежде обратился к прохожему и представился работником полиции. Он заставил потерпевшего показать содержимое карманов, якобы для проведения поверхностной проверки. Когда потерпевший достал из кармана 50-долларовую купюру, мужчина выхватил ее из рук и убежал в сторону дороги. Там он сел в автомобиль Toyota и поехал в сторону выезда из города.

Представились курьерами и ворвались в квартиру: двух харьковчан подозревают в разбойном нападении

Потерпевший сообщил о грабеже в полицию. Автомобиль, подпадающий под ориентировку, патрульные обнаружили на проспекте Лозовеньковском, и остановили. Водитель автомобиля полностью соответствовал описанию, которое дал потерпевший. Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу полицию. При осмотре следователи обнаружили и изъяли у мужчины 50-долларовую купюру.

photo_2021-08-07_20-44-03.jpg

В Харькове копы задержали мужчину, который отобрал гитару у уличного музыканта

Напомним, ранее 33-летняя жительница Харьковской области обокрала двух пенсионерок, которые находились с ней в одной больничной палате. Женщина рассказала соседкам, что к зданию больницы пришли грабители и потребовали отдать им ценные вещи. В случае отказа они отравят пациентов газом. После этого женщина взяла мобильный телефон одной из пенсионерок и сняла с нее серьги. Выходя из палаты она также прихватила мобильник второй соседки. Подозреваемую задержали во время продажи украденных вещей.

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии